Город. Постапокалипсис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Новичку » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Аа, так бы и сказал!
123456

0

212

Доброй ночи. Я хочу взять вот этого самого персонажа Richard Stock. Помогите, пожалуйста, с написанием анкеты. Просто я никогда не брал акционных персов и не знаю, как им писать анкетку. Заранее спасибо.

Отредактировано Richard Stock (2012-06-16 00:48:32)

0

213

Richard Stock, пишется - как слышится, уж извините)
Просто ценз ниже. И, наоборот, писать будет проще. Акция - Ваша отправная позиция; Вы берете ее идею за основу, оставляете указанные опорные точки и добавляете еще чего-то своего, что поможет Вам в первую очередь легче почувствовать персонажа.
Если же есть какие-то конкретные вопросы - рады будем помочь.

0

214

Tristan,
спасибо за пояснение. Буду писать.

0

215

У меня ппц, ждите, вернусь.

0

216

Доброго времени суток!
Пользователь Maximilian. Пароль на почту не пришёл. Смените, пожалуйста... И лучше напишите, на что сменили, здесь, так как возможно, что адрес почты при регистрации был указан неправильно...

0

217

Пароль: 1234

0

218

Спасибо.

0

219

Прошу прощения, можно ли допустить такое, что близнецы будут относится к разным кастам? И, если да, то нужно ли для этого дополнительное условие (вроде того, что к разным кастам принадлежали их родители)?

0

220

Skull, нет, это - совершенно нормально. Т.е., явление, разумеется, редкое, но тут даже не обязательно наличие разнокастовых родителей. Поскольку речь идет о генных мутациях, здесь сбои случаются с большей вероятностью.

0

221

Так я всё-таки могу сделать акции? Если да, то есть ли какой-то шаблон и где их выкладывать на предварительный просмотр, если он необходим.

0

222

Laertes Cord, разумеется.
Если Вы хотите найти персонажа именно для себя, то можно заполнить форму по поиску: Необходимые персонажи
Если же Вы желаете написать именно акцию, то Вам нужно заполнить стандартные пункты:
1. Ссылка на картинку с внешностью.
2. Имя и фамилия
3. Возраст
4. Раса, каста, пол
5. Способности
6. Описание, история, амплуа
7. Замечания, пожелания, предупреждения
Эти заполненные пункты Вы показываете кому-либо из администрации, указывая также, к какой фракции относится персонаж, и, получив согласие, имеете акцию за своим авторством.

0

223

Чаоссу!
Заинтересовала роль господина ле Роя. Так что возник ряд вопросов:
1) Сколько ему должно быть лет?
2) К какой расе он должен принадлежать?
3) У него есть уже Солиа и есть брат, появлялся ли раньше этот персонаж в сюжете?

0

224

Lex, 1. Старше 22 лет
2. Раса на Ваш выбор. Кровное родство не связано с расами, т.к. это чисто генетические мутации.
3. Брат - вот он я)

0

225

Bast, Обнимемся же!

Bast написал(а):

2. Раса на Ваш выбор.

Зря Вы так... Вот будет у Вас брат с заячьими ушами... Или неко. Или на 50% сестра...

Lex написал(а):

появлялся ли раньше этот персонаж в сюжете?

Хорошо, нам вроде надо обговорить детали наших отношений?

0

226

Lex, Давайте посредством ЛС это обсудим.

0

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Новичку » Гостевая