Город. Постапокалипсис

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й

Его Величество Флуд 19й

Сообщений 1 страница 30 из 954

1

Продолжаем.

0

2

Джек Лондон, ну ты даешь..

0

3

Флуууудим теперь тута? И теперь флуду разрешено всё, включая юри, хентай, БДСМ и прочь.?

0

4

Дааааа,Баст и Трис, ребята, дорогие, любимые и родныыыыыые, пожалуйста, займитесь кто-то наконец-то нашим квестом, а то мы с Витаром скоро завоем от скуки, тупя на этих призраков.Я понимаю, что у вас учёба и всё такое, но всё же очень просим уделять нам, несчастным, немножко внимания.

И может мне кто-то объяснит, так, между делом, а что это у нас с шапкой форума такое? Впервые такой декоративный элемент вижу! http://uploads.ru/t/P/I/Q/PIQSk.jpg

0

5

Кира Рысев, да, да, обязательно. Завтра.
Шапка... Это плод нашей с Бастом суровой любви. Возможно, слишком суровой...

0

6

Мне даже грамоту дали!

0

7

Джек Лондон, ты офигительна. Мы все тобой гордимся.

0

8

Спасибо. Зато я отхватила 4 трояка. Химия, алгебра, геометрия и русский.

0

9

Tristan написал(а):

Шапка... Это плод нашей с Бастом суровой любви. Возможно, слишком суровой...

*Пытается вникнуть в суть.Тупит.Опять тупит. Сильно тупит* Я всё равно нифига не понял.

0

10

Думаю, это обращение к тем, кто пропал с форума, их призывают вернуться. Было уже что-то похожее вроде, обращение от лица форума "зайди на меня" и т.д.

Я правильно уловила?

0

11

Джек Лондон, по русскому-то как?
Кира Рысев, Джек Лондон, эммм, нет. Это наше, личное.

0

12

Понятия не имею. Может, дело в том, что я не различаю примыкание, согласование и управление.

0

13

Джек Лондон, хы, я тоже.

0

14

Tristan, я не против, это и правда не моё дело. Но у нас уже возникли забавные мысли с Витаром. Ты бы плевалась.

0

15

Кира Рысев,

Кира Рысев написал(а):

Ты бы плевалась.

В бан захотелось?

0

16

Всё, не сдать тебе ЕГЭ по русскому!
Шучу. Просто у меня с теорией плохо, а там она есть.

0

17

Джек Лондон, я знаю. Кстати, на ней в свое время и посрезался.

0

18

Кира Рысев написал(а):

Но у нас уже возникли забавные мысли с Витаром.

Я не буду плеваться. Колись)

0

19

Bast, ты-то плеваться не будешь, а вот Тристан будет. И скажет о нас всё, что думает. Но мало ли, кто мог знать пароль от мастера... Думаю, ясно, на кого я намекаю.

0

20

Суровый русский ёж загнал на дерево двух котов, съел
всю еду, повалил все миски, насрал перед крыльцом и
застрял в заборе. Прекрасная картина.

0

21

Джек Лондон, из забора его хоть добыли?

0

22

Да... Колючий, зараза.

0

23

Джек Лондон, прелесть какая. Я ежа в жизни один раз только видел, зато в руках подержал.

0

24

Tristan, Джек Лондон, http://uploads.ru/t/V/d/i/VdiFh.jpg *скромненько так...* скольких я их тискал, скольких перевидел...Один даже какое-то время дома у нас жил. В выварке! Хорошо хоть мы мягкую толстую и мягкую тряпку на дно постелили.

0

25

Вечером я сажусь за нормальный комп и делаю то, что обещал. Новый диз, новая реклама. Все новое. Если среди еще живых есть те, кто хочет занять должность ГМ, пиарщика, местного аватармейкера и тэдэ - говорите сразу. Побуду немного Зубной Феей. Форум надо спасать.

P.S. Флудите активнее. Нам очень нужен счетчик сообщений.

0

26

Tristan, я уже отписывался в созданной Бастом теме на тему своих пожеланий. Есть какие-либо требования к кандидатам на свободную вакансию?

Кстати, мы такие гадкие - уже поотписывались))).

0

27

Кира Рысев, пост будет завтра. Наш новый ГМ малость занят.

Ты хотел аватары делать, или что?

0

28

Если ко мне, как к ГМ, претензий нет, то я согласна хотела бы. Но я сейчас на даче.

0

29

Джек Лондон, мне понравилось, серьезно)

0

30

Драсть всем =_=

0

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й