Город. Постапокалипсис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й

Его Величество Флуд 19й

Сообщений 421 страница 450 из 954

421

Kamille Thorn,
хорошо что вы вернулись,это значит наша численность увеличилась

0

422

Мартин Весли, мне уйти нельзя. Меня ж догонят, по голове ударят и притащат обратно XDD Ну, я надеюсь Х))
и не надо мне выкать >< Это жутко звучит

0

423

Kamille Thorn, а как мне тебя называть?просто на ты?

0

424

Мартин Весли, нуууу... дааа. Мне, пожалуй, хватит XDD

0

425

Kamille Thorn, а что можно как-то ещё?или это только круг избранных?

0

426

Мартин Весли, можно по-любому. Я не против Х)) Хотя Триста в именовании меня все равно никому не переплюнуть XDD

0

427

Kamille Thorn, о, Каам!!!!!*обняла с разбегу*

0

428

Severina Lorein, о, Сееееееееееееев!!! *радый-радый-радый* не придуши только. У меня нынче живот болящий XDD

0

429

Kamille Thorn, не, я осторожно ж)))) *отпустила*

0

430

Kamille Thorn, мм я выберу что-нибудь эдакое

0

431

Severina Lorein, знаю, но все-таки XDD Как поживаешь?))

Мартин Весли, хооо? Мне даже интересно стало Х))

0

432

Kamille Thorn, у нас жара, и у меня внезапно ноет сердце....а еще мне нужна Белла) хД сам как?

0

433

Severina Lorein, хех. У нас тоже жара. Я провалялся в больнице две недели. Теперь вернулся домой. Радуюсь этому факту Х)))

0

434

Kamille Thorn, это я от Триста слышала...тебе хоть получше? *переживает*

0

435

Severina Lorein, мне уже хорошо Х))) Подсчитываю убытки, созерцаю пластыри на пузе... в высшей степени забавное, кстати, зрелище XDD Зато похудел на 7 кило XDDD

0

436

Kamille Thorn, а я тебя увидеть тогда хотел(((
хорошо, что дома уже....больницы они такие...беее....

0

437

Severina Lorein, когда хотел? О_о Ты таки была в наших краях?
больницы - это не бееее. А вот старушки.. у меня теперь фобия >< Они жууууткие. Особенно в количестве, превышающем всякое разумное ><

0

438

Kamille Thorn, была она, да.
Чойто ты из скайпа валил? Пиздуй обратно.

0

439

Tristan, cher, не поверишь. Инет, сука, козлит. Грузит только нашу пресвятейшую ролевую XDDD Серьезно!

0

440

Kamille Thorn написал(а):

cher, не поверишь. Инет, сука, козлит. Грузит только нашу пресвятейшую ролевую XDDD Серьезно!

нет как бэ намекает хД

0

441

Severina Lorein, знаешь, фааааакт XDDD Он мне успел второй сезон Белых Воротничков докачать прежде чем сдох XDD

0

442

Kamille Thorn, добре.

0

443

Tristan, ну мне ж без приключений скучно, чо. Они сами меня находят XDD

0

444

Kamille Thorn, ох, какое сегодня у меня было... "приключение". Прусь я с собакой, сокращаю угол мимо дома. Первый этаж бытовой хрущевки, распахнутое напрочь окно... Свет горит. И в окне видится стоящая в непосредственной близи от него рыжая девица. В неглиже. Точнее, уже без неглижа. Она открыла холодильник, достала из него запотевшую бутылку "Столичной" и заложила за несуществующий воротник.
Уж и не знаю, может, у них в неурочное время проходила кабинетка по Мастеру и Маргарите... Но я был впечатлен.

0

445

Tristan, вау. Я тоже впечатлен... симпатичная девица была? Или не разглядел? XDD

0

446

Tristan, расскажи Каму про мою идею с Феликсом, окда?)

0

447

Severina Lorein, которую? о_О
Kamille Thorn, в профиль вродь да. Но подвисающий первый размер - это грустно.

0

448

Tristan, с зеркалом. на потолке хДДДД

0

449

Severina Lorein, вещай, я помню не все.

0

450

Tristan, ну блин....Я предлагала договориться с Камом, и устроить мэру ночь кошмаров. А ты сказал, что первое, о чем подумает Феликс, при просьбе Кама поставить зеркало в спальню, будет зеркало на потолке) А это не вариант, ибо я навернусь на него сверху, и тогда мне железно в рыжий краситься надо хД

0

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й