Город. Постапокалипсис

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й

Его Величество Флуд 19й

Сообщений 511 страница 540 из 954

511

Kamille Thorn написал(а):

моя дорогая, эта ролевая не умрет. Можете даже не надеяться.

вы меня не так поняли.
Я на это не надеюсь.я просто обьснила почему пока что я не хочу писать анкету)
Я играю на протяжение уже 5 лет и многое видела и много где была модером,а уж тем более админом)
Поверите,я наоборот мечтаю,что бы рола развилась)
Felix,
У вас был замечательный день. сударь.

0

512

Felix, вечера, mon Cher)

0

513

Riko, констатация. Или кастрация. Всегда путал эти слова.
Felix, о, майн фройнд, мы уже разнесли ко всем чертям местный вертеп африканской наклонности! Так что я почти трезв.

0

514

Riko, разумеется. Если исключить парочку факторов. Как например то, что кое-что сегодня забыл деньги. А вот пить он не забыл.
Kamille Thorn, вечера. И я даже не буду тебе говорить, чего я с тебя жду. Помимо, разумеется, клятв в вечной любви, хотя они у нас и без прейскуранта осуществляются.
Tristan, браво. Прости, что тебе не слышны мои аплодисменты.

0

515

Tristan написал(а):

констатация. Или кастрация. Всегда путал эти слова.

печально.

0

516

Felix написал(а):

разумеется. Если исключить парочку факторов. Как например то, что кое-что сегодня забыл деньги. А вот пить он не забыл.

оу.Это интересно.
надеюсь вам отдохнуть и забыть сей день)

0

517

Felix, так и быть, прощаю. Пошли дальше слушать Трахтенберга. После Красной Плесени от африканцев что-то так захотелось...
Riko, ой, не скажи, барыня. Хотя, тебе - мабудь, а мне зато каждый день весело.

0

518

Tristan написал(а):

ой, не скажи, барыня. Хотя, тебе - мабудь, а мне зато каждый день весело.

Боже,что же вы несете.

0

519

Riko, милостивый Вельзевул, это все не настолько страшно, как может показаться. Чувство юмора при крайней асоциальности бывает довольно любопытным. Но ампулу с транквилизатором я себе который год клянусь купить в превентивных целях.
Tristan, ностальжи?

0

520

Felix написал(а):

милостивый Вельзевул, это все не настолько страшно, как может показаться. Чувство юмора при крайней асоциальности бывает довольно любопытным. Но ампулу с транквилизатором я себе который год клянусь купить в превентивных целях.

уверенны,что вам это нужно?

0

521

Riko,

Riko написал(а):

Боже

Мне больше ндравится "Тристан, о великий, повелитель всего ссущего и срущего".
Felix, ЧИЖи.
Но ваще-т мы полчаса назад с тобой пиздели о том, как в девяностые было хорошо. И это еще грят, у меня плохая память. Стыдно, товарищ мэр. Стыдно.

0

522

Tristan,
а ты милый.

0

523

Riko, пока во мне не проснулся граммар-наци, отвечу кратко. *Молча указал перстом на Тристана*
Tristan, а стыдно, увы, обычно твоей дражайшей маменьке, mon cher.

0

524

Riko, умный, красивый, добрый, милосердный, оригинальный, эпатажный, образованный, талантливый и скромный.
И таки даже родословная подходящая, как говорил мой дядя Яша из Одессы.
Felix, моей маменьне уже давно не стыдно, мон шевалье. Я уже перерос ту статию, когда ей было, чего стыдиться.
А вот "милостивого Вельзевула" ты у меня спиздил, хде копирайт?

0

525

Felix написал(а):

пока во мне не проснулся граммар-наци, отвечу кратко. *Молча указал перстом на Тристана*

вы связанны с ним?

0

526

Riko, мы знакомы уже лет шесть, если я верно помню. Я видел его худшие годы (по крайней мере, по его собственному признанию), хотя, каюсь, в образе готического принца он больше эпитаровал. Наверное, потому что молчал.

Краткое причастие пишется через одно "н".
Tristan, успокойся, дитятко. Видимо, голод на тебе и правда странно сказывается, раз ты по поводу копирайтов начал апеллировать.

0

527

Felix, какого, блядь, ляда я за тебя обновляю твою подпись, ты, кусок недорезанного большевиками аристократического говна?

0

528

Felix написал(а):

мы знакомы уже лет шесть, если я верно помню. Я видел его худшие годы (по крайней мере, по его собственному признанию), хотя, каюсь, в образе готического принца он больше эпитаровал. Наверное, потому что молчал.

Знакомая история...и кто из вас девушка играющая за парня?если это конечно секрет,я не стану лесть.

Tristan написал(а):

умный, красивый, добрый, милосердный, оригинальный, эпатажный, образованный, талантливый и скромный.
И таки даже родословная подходящая, как говорил мой дядя Яша из Одессы.

и смешной)

0

529

Tristan, pardonne-moi, j'ai oublié.

0

530

Riko, мы не вместе, упаси боже!
Просто старые приятели. Тристанчик позвал меня в проект, потому что мне так или иначе нужна писательская практика. Любого формата.

0

531

Riko,

Riko написал(а):

и кто из вас девушка играющая за парня?если это конечно секрет,я не стану лесть.

Не поверишь... они оба парни XDD

Felix, cher..ну... это... Ты мне почти сделал стыдно ><

0

532

Riko,  мы не вместе, упаси боже! ©

Riko написал(а):

и смешной)

Этого у меня не отняаать.
Felix, cochon! Je fais tout pour toi, et toi, tu oublies de faire des choses rudimentaires!

0

533

Felix написал(а):

мы не вместе, упаси боже!
Просто старые приятели. Тристанчик позвал меня в проект, потому что мне так или иначе нужна писательская практика. Любого формата.

ответа так и нет.
Ну ладно

0

534

Kamille Thorn написал(а):

Не поверишь... они оба парни XDD

именно так и сделаю
Ты куда пропадаешь,мое милое создание)

0

535

Riko, на самом деле, за меня ответили. Но таки да, мы оба - совсем не девочки. Хотя, если учесть тот раз, когда Трист на чужой свадьбе у невесты выменял на бокал Шардоне фату и надел на себя... Его можно посчитать за барышню.
Kamille Thorn, вот за что тебя люблю: ты каждый раз так искренне стыдишься...
Tristan, calme toi! И переходи на русский. Дама скучает.

0

536

Felix написал(а):

на самом деле, за меня ответили. Но таки да, мы оба - совсем не девочки. Хотя, если учесть тот раз, когда Трист на чужой свадьбе у невесты выменял на бокал Шардоне фату и надел на себя... Его можно посчитать за барышню.

слишком много информации.

0

537

Kamille Thorn, проводил?
Felix,

Felix написал(а):

Хотя, если учесть тот раз, когда Трист на чужой свадьбе у невесты выменял на бокал Шардоне фату и надел на себя...

Мы все, мон шер, помним твой латексный корсет под пиджаком. Готы, готы, на руках колготы!..
А фату я тогда просто так спиздил.

0

538

Riko, очень даже зря. Хотя да, не спорю, насчет Триста сомневающиеся находились XDD

то туда пропадаю... то сюда пропадаю... я существо болеющее, мне можно XDD

Tristan, Felix, господа, может, не надо так некрасиво и на французском? Вы мне мою травму детства в жизнь возвращаете Х))

0

539

Felix, ну должен же ты меня хоть за что-то любить. Ну, кроме душевных глубин моего охуенно богатого внутреннего мира XDD

Tristan, выпроводил, выпроводил. И заставил пообещать, что завтра вернется XDD

0

540

Riko, шок-контект. Понимаю.
Kamille Thorn, я уже сделал два героических шага до Триста и настучал ему по тому месту, где должен был быть мозг. Обещает больше не пугать.

0

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й