Город. Постапокалипсис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й

Его Величество Флуд 19й

Сообщений 871 страница 900 из 954

871

Bast, без понятия. Это ты лихо.

0

872

Bast, жертва 21 века, где мой пост во ФБ, а?...

0

873

Severina Lorein, он - жертва бессонницы.

0

874

Tristan, Окау. Выйди на связь. Оч. надо

0

875

Severina Lorein, эммм, извини, доступен только тут.

0

876

Всем утра, тихие.

0

877

Fo, Йо)

0

878

Bast, как ты? как настрой?

0

879

Всем утра, я, наконец, проснулся.

0

880

Tristan, приветусы

0

881

Мартин Весли, ох ты ж бля, ребрендеринг.

0

882

Tristan, ну,а че красиво же?

0

883

Мартин Весли, ну, мило, че

0

884

Tristan, я же должен быть красавчик...Геи они все красавчики.ТРистан,лапочка ,а ты не знаешь человеска который дружит с фотошопом?

0

885

Мартин Весли, сморя че те там надо.

Мартин Весли написал(а):

Геи они все красавчики

*перечитал свое описание внешности* Ну даааа.

0

886

Вечера. Я все пропустила. :\

0

887

Fo, нет. что ты. Здоровенный мой тебе хай.

0

888

Tristan, Приветище.) Как настрой?
Погодка ужасная.

0

889

Fo, настрой относительно хренов вследствие понижения сахара в крови. Я, как истинный пидорас, решил перестать сжирать в день бюджет небольшой страны Третьего Мира.
Погода мерзкая. Мне холодно до пиздеца, хоть я и в свитере.

0

890

Учитывая леность Камиля, скоро я буду играть с Тристаном. И вот это уже будет совсем печально, учитывая, что последний не желает играть в последние пару месяцев совершенно.
Всем дня. Я ненадолго, пока в гостях.

0

891

Felix, релакс, донт ду ит.
Я тебе сто раз говорил, что перс у тебя проходной и окромя как на квесты он нам по сути не нужен. А все свои личные мотивации ты можешь банально опускать.
Опять скайп в соседних комнатах?)

0

892

Tristan, он самый. Тем более, что мы сейчас пойдем под руку смотреть синематограф, сам знаешь.

0

893

Tristan, Оо если ты превратишься в скелет, обтянутый кожей, я стану бояться х)
Странно, у тебя дома настолько холодно? Или ты не дома?
А меня сегодня разбудили с утра пораньше, отправили в магазин. И, да, конечно же обратно я бежала под дождем, в шлепанцах по лужам. Можно было и без обуви, тк разницы никакой. :\
Felix, Привет. Как жизнь?

0

894

Fo, приветствую. По Чехову: бодро, осмысленно.

0

895

Felix, Ну хоть так. Есть что интересного за день?

0

896

Felix, если ты хотел сказать, шо щас подтащишь свою задницу к стационарнику и выдашь мне мой нет обратно для тетриса и сидения во флуде... То, да, щас придумаю, че смотреть будем.
Fo, не, оно мне не грозит. Скорее я в Феликса превращусь. Который тоже сутками не жрет, только кофеек богемно потягивает.
Дома, но я просто очень мерзлявый.
Жестоко. А я только немного прогулялся, а так сижу, ибо последние деньги, когда можно посидеть на жопе ровно.

0

897

Fo, вот, приперся к нашему недоразумению посидеть в интернете. Посмотрим пару фильмов и думаю уезжать.
Tristan, а сосредотачиваться на чем-то конкретном ты вообще умеешь? Или рассеянное внимание - твое кредо по жизни?

0

898

Tristan, и, да, когда мы познакомились, ты тоже ничего не ел и весь твой рацион сводился к кофеиу и никотину.

0

899

Tristan, будем надеяться.
А когда воду горячую отключают, так вообще? Когда у нас отключают - нереально холодно, выгляжу как полумертвая.
Вот как. А меня в последнее время интересует вопрос доживу ли я до получки. До кучи надо начинать выполнять новый заказ, но мне так лень, ничего в голову не идет. Да и хрен им, пока не заплатят.

Отредактировано Fo (2012-08-20 18:25:11)

0

900

Felix, это моя уникальная многозадачность, мэрская ты личность. И потом, ты знаешь ж сам, что я нормально делаю одно дело, но кино - тот случай, когда я готов повеситься.

Felix написал(а):

весь твой рацион сводился к кофеиу и никотину

Ну, бля, кто виноват, что мне ваще не хотелось есть?) И щас тоже. Цикличность мироздания. И, да, мне надоело общаться так, ползи уж сюда. Ток с барышней раскланяйся.

0

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й