Город. Постапокалипсис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й

Его Величество Флуд 19й

Сообщений 211 страница 240 из 954

211

Белла, И я не располагаю(
Tristan, Ну пиши давай все, что хотел. Самому интересно.
Можешь и валить. Басту, кроме как "Ага, ты сегодня свободен" сказать-то тебе и нечего.

0

212

Bast, щаааааааа

0

213

Белла, поучительно и интересно, но не про нас. Живём мы далеко(хотя я бы не отказался это исправить *Улыбается и поглядывает на обоих админов хитрым взглядом*), меня бы не остановили к тому же я обожаю холодное оружие, но... Я не настолько вспыльчив, чтобы вот так, без причины на кого-то кидаться.
Tristan, *Делает испуганные глаза* Не погубиии....*Громкий хохот*. Не,Трис, реально, ты зашёл уже далеко - слово нейтралитет - тебе не знакомо. Мы форумы не только по сюжетам выбираем, вобще-то! И ваш не случайно выбрали и по старым критериям, в один из которых входи - Админы. Потому как если нас не устроят Админы, то будь хоть трижды шикарно интересный форум - мы на него не пойдём. Я вон Баст на днях рассказывал про чудесное местечко, в котором - "Вы нас оскорбили!!!". Не надо превращаться в им подобных. Мы тебя таким любим.

0

214

Кира Рысев, ты не понимаешь, что мне на вашу любовь срать? Я не буду терпеть неуважительного отношения к себе. И тупость я тоже на дух не перевариваю.

0

215

Tristan,
Лови.
http://s1.uploads.ru/t/7/5/1/751gb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u/j/1/uj10o.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A/6/f/A6fog.jpg

0

216

Белла, спасибки, родная, пригодится)

0

217

поправила очки* я пользовалась фотошопом тогда, когда это ещё не было меин стримом.
Обращайся.

0

218

Белла, ок) Хотя, если чесно, его крест на пузе меня устраивал - у самого такого же прописан. А вот рукава, имхо, эт беда.

0

219

А вот так я утром добираюсь до форума:
http://s1.uploads.ru/t/0/g/H/0gHIf.gif

0

220

Белла, с чего бы?

0

221

Ну, я ленивец.

0

222

Белла, ок, поверю)

0

223

и вот всем снова ололо Х)))

0

224

А сегодня день память и скорби...

0

225

Kamille Thorn, хелло)
Белла, повод?

0

226

Я не поняла, в каком смысле повод?

0

227

Белла, для скорби

0

228

Начало Великой Отечественной Войны.

0

229

Белла, а, да, и правда.

0

230

Хорошо, что это не государственный праздник...

0

231

Белла, было бы довольно цинично.

0

232

Как по мне, так день россии (или как он там называется?) тоже циничный праздник.

0

233

Белла, согласен.

0

234

Ну, не будем о грустном, давай я лучше ещё что-нибудь прикольное расскажу?

0

235

Белла, Мы завсегда - за. Но форы что-то лагают.

0

236

Ок.
История эта случилась с моими пра по линии деда. В ту славную пору моя прабабушка, женщина по тем временам считавшаяся красоткой, сидела без работы, а по квартире уже бегал не только брат моего деда, но и он сам, потому деньги были не лишними. И дед мой решил поступить гениально - с бабушкой моей развестись. Так как жили они в лучшей стране на свете, то одиноких женщин с детьми устраивали на работу в любом случае, так что моя прабабушка оказалась свободной и прекрасной работницей завода, пусть и с двумя детьми. Прадед мой на время ушёл жить к любовнице (дело было после войны, а он был красавец блондин в форме, пользовался успехом. Пра моя относилась к этому более чем спокойно). Но заскучал и в один прекрасный день решил прийти обратно, благо, возможность была. И каково же было его удивление, когда он в подъезде столкнулся с директором того завода, на который устроилась моя прабабушка! Тот уперся, мол я просто решил проверить, как бедная женщина одна, с двумя мальчишками... Но дед мой обладал характером вспыльчивым и был ужасно ревнив, а потому директор, бросив конфеты, вынужден был ретироваться. Но самой главной семейной тайной остается вопрос, как моей пра удалось потом всё устроить так, что директор буквально пылинки с неё сдувал, хоть боялся деда до икоты.

0

237

Белла, Ахах, неплохо)

0

238

Это единичный случай. А вот что случалось постоянно:
  - Ты щи будешь или суп? - спрашивала прабабушка. Прадед знал, что в вопросе есть подвох  и что шансы его - 50/50, но иногда ему не везло.
  - Щи... - отвечал он робко, подозрительно глядя на пра.
  - А вот хрен тебе! Не буду я тебе щи греть, ишь выискался! - и она удалялась с таким видом, словно дед был как минимум мировым злом.

0

239

Белла, Ахах, так щи и есть же суп, нет?)

0

240

Боги, это великолепно)

0

Вы здесь » Город. Постапокалипсис » Флуд, собственно » Его Величество Флуд 19й